Отзывы о нас

Отзывы о нас
07 сентября 2021
Отзывы о нас
32 дня с момента злополучного падения с высоты… Сегодня прекрасно отдаю отчет, какую сделал ошибку, как легкомысленно отнесся к своей жизни и здоровью. Результат падения – компрессионный перелом двух позвонков грудного отдела, оскольчатый перелом лучезапястного, пневмоторакс, перелом двух ребер. Я не один кто вот так ценой своей ошибки… В отделениях вертебрологии и травматологии таких как я и сейчас десятки.

А я хочу сказать, дорогие сотрудники и работники КМХЦ! Все! От санитарочек и младшего медицинского персонала до тех специалистов, кто приложил свои навыки, умения, профессиональные знания для того чтобы я своими ногами на 33-й день вышел от вас живой и самое главное, жизнеспособный, я хочу вам всем сказать самые искренние слова благодарности и уважения! Я даже сейчас печатаю в полторы руки, потому что правая не пришла еще в норму.

Евгений Павлович Касаткин, Андрей Анатольевич Шлыков, к сожалению, не запомнил имя третьего хирурга, спасибо ВАМ за предоставленную возможность вернуться к полноценной жизни!!! Я обязательно воспользуюсь Вашим даром и восстановлюсь, но я не перестану восхищаться Вашими человеческими и профессиональными качествами!!! Кроме того, что вы для меня итак «полубоги», которые своими волшебными руками вернули меня в наш мир, я, конечно, прекрасно понимаю, что вы такие же люди со своими заботами и целями, своей личной жизнью и проблемами, поэтому дай Бог вам самим крепкого здоровья, мира и стабильности!

Минькович Ольга Павловна! Спасибо Вам за то, что Вы как классный терапевт не позволили стать мне застенчивым пациентом. Я очень Вам благодарен за Ваше внимание! Застенчивый пациент (название сам придумал) это тот пациент, у которого от низкого гемоглобина движение осуществляется, держась за стены.

Хорошие мои! Дай Бог Вам всем удовлетворения от своей профессии, еще раз спасибо, низкий поклон всем врачам, санитарам и сестрам. Вашу усталость сложно не заметить, берегите себя!

С уважением, Ваш пациент Алексей.